SPEDIZIONI GRATIS SOPRA I 180 EURO

  30 GIORNI GARANZIA DI RIMBORSO

CONSEGNA VELOCE

Italia
Casa   Donna   Top   Magliette   Magliette FILA Donna - FILA Artist Graphic Manica Corta Viola Scuro - Italia | ID5033JG

Magliette FILA Donna - FILA Artist Graphic Manica Corta Viola Scuro - Italia | ID5033JG

Top Donna

€36.25  €30.81-15%

Modello: ID5033JG

Tabella Taglie
SizeSMLXL
Height155-158158-162160-165170~
Shoulder Width3435.236.437.9
Chest848994101
Waist74798491
Sleeve Length60616263
Short Sleeve Arm Length16171819
Hem Circumference869196103
Consegna & Restituzioni
Spedizioni Gratis Sopra I 180 Euro
Gli Ordini Effettuati Prima Delle Ore 16.00 Nei Giorni Feriali Vengono Spediti Il Giorno Stesso. Tutti Gli Altri Ordini Vengono Spediti Il Giorno Lavorativo Successivo.
Le Consegne Standard Sono Previste Entro 5-15 Giorni, 5 Giorni A Settimana.
Puoi Restituire Il Tuo Ordine Entro 30 Giorni, Gratuitamente E Per Qualsiasi Motivo..