SPEDIZIONI GRATIS SOPRA I 180 EURO

  30 GIORNI GARANZIA DI RIMBORSO

CONSEGNA VELOCE

Italia
Casa   Donna   Bottoms   Culottes   Culottes FILA Donna - FILA Golf Bianche - Italia | ZW3081LE

Culottes FILA Donna - FILA Golf Bianche - Italia | ZW3081LE

Bottoms Donna

€117.06  €73.67-37%

Modello: ZW3081LE

Tabella Taglie
Size25 1/426 1/427 1/228 3/430
Waist7174778083
Hips8588919497
Thigh26.32727.728.429.1
Front Waist Length22.62323.423.824.2
Leg Length97.59898.59999.5
Hem Circumference16.51717.51818.5
Consegna & Restituzioni
Spedizioni Gratis Sopra I 180 Euro
Gli Ordini Effettuati Prima Delle Ore 16.00 Nei Giorni Feriali Vengono Spediti Il Giorno Stesso. Tutti Gli Altri Ordini Vengono Spediti Il Giorno Lavorativo Successivo.
Le Consegne Standard Sono Previste Entro 5-15 Giorni, 5 Giorni A Settimana.
Puoi Restituire Il Tuo Ordine Entro 30 Giorni, Gratuitamente E Per Qualsiasi Motivo..